Los 1162
Rundplatte aus Porzellan mit unterglasurblauem Floraldekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18. Jh.D. 38,8 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Winzige Best. am Rand